Наталья Сухова

откуда появляется мошкара дома?

Kuba Mamitov

Это мушки-дрозофилы. Выводятся из личинок, отложенных ещё когда фрукты висели на ветках... Держите фрукты и хлеб в холодильнике...

Коля

с лестничных площадок

Алексей Фанат

Это из овощей там всяких, отходов, в общем овощи не храни дома....

Ксёна Кошка

От комнатных растений.

Ольга Хан

может лук гниёт или еще чо

Александра Евдокимова

Мушки - дрозофилы размножаются на испорченных овощах и фруктах.

Илья Степанов

Что-то куда-то завалилось и гниёт.

Ahmed

Возможно от сырости.

N*
Natali *

Наверное, что - то сгнило ?

Айдар

когда гниют какие то овощи или фрукты.

Святослав Астахов

Гниющие остатки пищи, овощеё, фруктов превосходное питание для разных мошек!

Фаина Эдильбаева

У меня от лука такое бывает.