Елена Бедарева

Откуда у вас обычно появляются новые цветы в доме?

Откуда у вас обычно появляются новые цветы в доме? от знакомых? подарили? сами взяли?... если купили сами, то в каком магазине?...

Вера

Покупаю, дают отростки, обмениваюсь, дарят, выписываю по интернету, сею семена. Иногда краду, отрывая череночки)

Аслан Кушхабиев

=))) чаще ломаю голову кому пристроить, а не где взять
...если покупаю - у коллекционеров или на ВВЦ, но чаще дарят, еще чаще ращу из семян

fa
faraw81

источники разные.. принимаю в дар, семена, черенки из разных мест, иногда на ВВЦ что-то покупаю, в интернете на авито черенки и т. д.))

Dimas Takeoff

Из роддома!

Витя Мантиков

редкие растения часто можно вырастить только из семян, покупаю в инет-магазине. А также у частников -коллекционеров. Из бот. садов. Знакомые привозят из за границы, много из Тая.

Сергей Свитко

В цветочных салонах только покупаю... Почему то не люблю брать у знакомых..

О@
Ольга @>

Большинство своих комнатных растений вырастила из купленных семян (пеларгония, лантана, аспарагус, глоксинии, катарантус и пр. ) А еще очень многие вырастила из черенков, взятых у знакомых.

Виктория Черева

А у меня отсюда, с ответов, за последние два года появились адениумы и пентас. Спасибо за наводку !!!Семена через интернет заказывала.

Надежда Коростелева

покупаю в "Ашане" (каланхое) или в "Castorama" (розы 3 шт. , каллу, бегонию, глоксинию-клубнями, 2 орхидеи, гиппеаструм) - , находятся в одном месте на разных этажах; живы, хорошо растут и цветут. правда из всех клубней взошли только по одному. но я и этому рада- ставить некуда.. . цены подешевле, да и завозят примерно раз в 2 недели новые комнатные растения... покупала на базаре в цветочном киоске- оттуда жив только цикломен и 1 орхидея, розы все погибли.

Алексей Евтюхин

Краду все, что могу/цветы/

Юлия Черная

Обычно дарят, но и сама покупаю в магазине "Ирис".

Наталья Тимочкина

Орхи только из магазина, а остальные - прошу отростки или сама где нибудь отщипну.

Виталий Ермолаев

покупаю в цветочных магазинах.. гипермаркетах.. через других людей которые разводят и продают цветы... иногда через интернет делаю заказы..

Сергей Я

Большинство своих цветов вырастила из семян.

Ol
Olesya

Обычно покупаю.... а иногда, бывает, дарят))

Марьяна

Сама покупаю.

Юлия Гулак

Соседка растения отщипывает и крадет ...у нее все хорошо растет.

xipar

Покупаю отростки на цветочных сайтах и форумах. Редко - покупаю в магазине. Или меняюсь с кем-нибудь.