Маргарита Бузыкина

Как спасаться от мошкары!!!?

На улицу не выйти!!!

Почему не травят???

Её столько это просто писец!!!

Valera Novikov

Пока не появятся стрекозы---будем мучиться----вчера на даче думала загрызут...

Ольга Зибер

Придется начать курить. Желательно махорку, от нее вся мошка дохнет.

Фарход Садыков

только спец. спреями, гелями и т. д.... она, зараза, даже через сетку накомарника лезет

Виктория Попова

Средства от мошкары вредны для здоровья. Самое лучшее - сетки и ультразвуковые отпугиватели, которые включают в электрическую розетку. А вообще надо требовать у администрации города, чтобы они вовремя делали профилактику по уничтожению личинок москитов и комаров.

Ольга Новикова

О пользе Религий:

По любой Религии – в жаркие дни, недели, м-цы – Пост!

После обильного «праздника живота» - Пост!

Пояснение: Пост, по сути, - разгрузка Почек, Печени – от соли, сахара (избыточной воды, есс-но) .

Отсутствие жажды, сухая кожа, прекрасное настроение!

Побочное (неожиданное) явление - мошка НЕ трогает! !

Источник: лет тридцать - каждое лето - Пост.

Дмитрий Орлов

китайцы от воробьев пытались избавиться. плохо кончилось. все взаимосвязано

As
Astralbody

Если дома, вешай москитные сетки на окна.