Евгений Зорин

Вам когда нибудь спасали жизнь?

Костя Zzzzzzzz

Да. Моя немецкая овчарка- Зелла, когда я тонула. Поднырнула под меня, я успела уцепиться за её ошейник.

Андрей Стекачёв

Неоднократно, как врачи так и просто неизвестные мне люди.

Ольга Кулаева

Да, неоднократно.

Сергей Сергеевич

Мама. Лечила любила учила. Знала бы што из миня выйдет

Алла Исаева

минимум 2 или три раза. Один раз чуть не утонул (нога застряла в камнях на дне озера) , один раз чуть под машину не попал, еще что-то было.

Samvel Atayants

Да. Хирург по имени Олег, низкий ему поклон и благодарность безмерная.

Tima

нам с подругой было по 19 лет. Ушли раньше времени из ночного клуба (раньше своей компании). За нами увязался урод. Избил нас обеих. Мне удалось убежать, Наталья осталась с ним. Время 4 утра. На улице никого!!! Вдруг подъезжает такси, выходит мужчина. Я к нему, буквально тяну за руку, прошу о помощи. Он идет со мной. Урод напрягается, начинает с Мужчиной выяснять отношения. Мы с Натальей в это время бежим ломая каблуки быстрее домой.... Бросили мужика... Надеюсь, там все нормально закончилось..

Алексей Куликов

Муж с врачами.