Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как развести мелкую мошкару для корма мелким паукам

Andrei Tango

Приобретите немного бескрылых дрозофилл/плодовых мушек (найдёте по объявлениям на спец. форумах) Как в дальнейшем разводить - тоже найдёте. А по поводу "фруктов и сока на столе" - лучше даже не экспериментируйте. Потом очень сложно избавиться будет от этой нечисти...

Юрец Лукьянчук

пачки из-под сока не убирать, огрызки хранить на столе, посуду не быть. побольше тухляка в доме

Анастасия Сидельская

Ведро браги в полный дом дрозофил обеспечен)))

Arkaxa

А потом фумитоксом их травить заипесся....