Anar Ismailov

что если я нашла дома таракана?!?!

Наталья Незлобина

Значит, скоро на подъезде появится объявление "Морим тараканов". Подготовительная работа уже проведена.

Виолетта Молодцова

карандаши это фигня. если он один - может не все потеряно. еду не оставляйте на столах. а если у вас как у меня - на 1 этаже дома "пятерочка", то бесполезно бороться. у нас и муравьи и тараканы у всего дома из-за этого магазина с гнилыми овощами

Толик Етчик

Купи специальный карандаш для тараканов.... Пусть рисует 🙂 Если серьезно - необходимо проверить все места, где может быть влажно. Под раковиной, ванной, особенно вблизи с мусорным ведром. Короче, где влага- там их гнезда.... Вполне может быть, что это просто залетный таракан (гастролер).... убить. Жестоко убить!

Jkub Jkub

Беги со всех ног, возможно он там не один!!!

Мария 89

вызывай людей

Екатерина Сутенкова

это небешаная собака неукусит

Ир
Ирина

уничтожить его!

Ол
Ольга

убей или съешь

Viorel Evdokimov

Не стоит паниковать. Возможно он забежал к тебе от соседей. Рекомендую проверить у них, а нет так дихлофосом.