Ксюша

Откуда в доме тараканы?? ? Раньше не было!

Анна Боровкова

Иногда они возвращаются

Улугбек Эргашев

Проверенный способ: варённый яичный желток и борная кислота в порошке из аптеки. Накатай шарики и разложи по дому. Не знаю, что им не нравится, но они умирают....)))

Екатерина Иванова

С отпуска вернулись.
Кстати я их не видел уже даже не помню когда.
Сотовая связь их уничтожает.

Эльдар

От соседей? Или дом частный?

Юлечка Soldatova

в частных домах они не живут ...с работы носишь

Виталий Ромащенко

В гости зашли, скажи им что пора и честь знать.

Татьяна Зельманова

Соседи наконец-то навели порядок в доме и дезинфицировали. Теперь Ваш ход.

Алёна О

соседи потравили у себя их, так они к вам перешли жить

Дарья Крылова

Мог занести легко с продуктами питания, купленные в магазине, крупы например. Дальше они разнмножаються, найди их жилище и уничтож

Инна Богомолова

Самый лучший способ избавиться от них это аппарат с ультразвуком который в розетку включается Radarcan

Любовь Чиненова

Наверное ваши тараканы на войне были, а теперь вернулись и пленных привели.