Гу
Гуис

Больно ли кошкам когда у них берут кровь? И откуда ее берут?

Виталий Абрамов

У моих брали кровь из вены на передней лапке. Молча терпели и не вырывались. Думаю там не столько больно, сколько не приятно, не любят коты когда с ними медицинские манипуляции проделывают.

Инна Соловьева

Не приятно, из вены берут кровь

Екатерина Мусатова

Если у вета хорошие руки - неприятно, но не смертельно.
Обычно берут из локтевой вены.

Елена Захарова

из задней лапы.. .
моей кошке когда делали так она рычала как тигр, а там фиг ее знает, то ли больно, то ли просто недовольная, что на ее лапу посягнули)

Фарход Садыков

Из вены или уха. Смотря для чего. Больно конечно но, что поделаешь.

Светлана Орлова

... Из лапки: передней или задней, моему котику вчера брали и он рычал или гудел очень страшно.. . На что ветеринар говорила: ой как страшно и как мы боимся таких страшно сердитых котиков!! ! Поржали