Сергей Белый

У кошки кровь из влагалища

Писает без крови, чувствует себя нормально, кушает и все как обычно, вылизывает там у себя часто очень.
ей 19 лет, рожала оочень давно. сначала были коричневые выделения, сейчас заметила что чистая кровь.
К ветеринару не отвести, нет сейчас возможности, у нее рак молочной железы, узи не сделать, может кто сталкивался с таким??

Илья Гордеев

Первым делом в таких случаях-ТОЛЬКО к вету на ОБСЛЕДОВАНИЕ, и ни о чем не раздумывать. Тем более в таком вот возрасте. А уж там-он вам все и скажет.

Наталья Калинина

Сомнителен смысл операции в 19 лет ((( Если не путаю, какой-то кот прожил 28, но это из рекордов Гиннеса ( Облегчить мучения, поднять качество жизни-само собой. Полостные операции и наркоз (особенно наркоз+реабилитация) очень рискованно.

Nikolai Isaev

менструация у нее

Misha Martirosov

Рак дает метастазы. К врачу - необходимо. Возможно пришел её срок, нельзя, чтобы кошка мучилась.

Pavel Yurevich

как это нет возможности?? ? вызывайте на дом врача, тут сидеть время есть, а вызвать вета у вас времени нет (((????
вызывайте вета и не мучте кошу, она же болеет лечить надо

Александр Мышкин

пиометра, метастазы, физическое ранение? Без ветеринара никак.

Анна Зверева

19 лет кошке??? пипец

Хасан Худояров

Я с таким не сталкивалась, кошек у меня нет, но тут и ежу понятно и ситуация ясна.. вашей кошке 19 лет - она в глубокой старости + онкология мол. жел., выделение из петли это как осложнение (возможно уже и рак тела матки или ш. матки).. В таком возрасте возможны и неудивительны любые заболевания и проявления первичной болезни.. Я бы конечно отвезла к вету.

Екатерина Виноградова

Думаю рак матки или миома. Оперировать нужно скорее всего.

Марат

С такими заболеваниями надо обращаться только к проверенным врачам, которые не навредят и ничего не перепутают, ссылаясь на возраст. И медлить тут нельзя!