Маргарита Чибисова

КРовь из влагалища, но не месячные

Господи, помогите пожалуйста! У меня вот уже как почти как 3 недели идёт кровь из влагалища, однако это не месячные. Во-первых, они недавно были, во-вторых, выделения какие-то розовые или же коричневые, не оттуда, откуда обычно идут месячные. Подскажите, что делать, и серьёзно ли это? И да, мне всего 13 лет.

Юл
Юля

C таким возрастом - обращаются к маме.

Владимир Панков

может ты беременна, и вообще что ты ждешь и здесь спрашиваешь

Михаил Коваленков

А откуда тогда?
Если из уретры, срочно к врачу.

Марина Матвеева

почему так долго тянешь!? ? 3 недели!! ! иди к врачу! и не стесняйся сказать родителям... возможно воспаление или ещё что..

Надежда Макутина

фуууу, тебе не стыдно про такое писать от чужого имени и фамилии??? фуу противно аж!!! у тебя спид

Алексей Петров

тут без врача не обойтись-это серьезно