Лада Ангел Курбанова

Темно алая кровь из влагалища

Когда я сидела в туалете, я думала что писию, окозалось, что из моего влагалища вылелась темно алая кровь. Что это? Опасно ли Это? Мне всего 13 лет, половых связей не было.

Елена Пчелина

У мамульки об этом спрашивают. В такие годы все об этом знают.

Ан
Антон

не придуривайся, старый, потный, извращенный мужик...

Оксана Цуркан

Это банально "критические" дни, или месячные. Бывает у всех здоровых девочек, беги к маме за советом, она расскажет-что да как. Удачи!