Юл
Юлия

у кошки появились гнойные выделения из влагалища - что это может быть?

нашла взрослую кошку на улице - начала её лечить от ушного клеща а через неделю у нёё появились гнойные выделения из влагалища.

sky_2088

пиометра как вариант, оперировать надо и в любом случае нести кошь к вету на обследование...

Елизавета Фролова

Пиометра, удалять матку и яичники, по другому не лечится, если не удалить кошка погибнет!

Илхомжан Абдукахаров

Самый вероятный диагноз - пиометра. Но могут быть и другие причины гноя из влагалища. Причем при других причинах у неплеменного животного все равно будут показания для операции. В любом случае, к врачу несите, не откладывая ни дня.

Стас Горин

бегом к врачу! 100 процентная инфекция. возможно, даже и рогов матки.

J*
Julia ******

нашу даже оперировать не стали, ей было 22 года, померла

Ирраклий Андропников

Да что хотите.... такое только в клинику! Здесь Вам ни кто не поможет!