Сергей

У кошечки выделения из влагалища

Она не гуляет, проще сказать девственница. Ей сейчас 4,5 года . У нее часто такое бывало, что хотела гулять, мяукала, но выделений никаких не было. А сейчас замечаю на своей простыне (она со мной спит), на одежде в шкафу какие-то желтые пятна. Что это такое? как прекратить это?

Жа
Жанна

Выделения у кошки во время течки заметить практически не возможно, тем более чтобы пятна повсюду оставались. У вашей кошки скорее пиометра (гнойное воспаление матки) . Несите к ветеринару, делайте УЗИ и оперируйте, в противном случае животное погибнет, когда гной разъест стенки матки.

Мария Кальдина

Поздравляю, это гной из матки, у вашей кошки пиометра. Немедленно везите в клинику, готовьтесь к операции. Пиометра - это гнойное воспаление слоев матки, вызывается пустыми течками. Промедление грозит перитонитом и заражением крови, также могут отказать почки. Так что - кошку в сумку и волосы назад - в клинику. Удачи.

Аня Иванова

Течка это называется 🙂

Алексей Кеепер

У кошек во время половой охоты не бывает выделений. Несите или ведите свою кошку к врачу...

Елена Лагуткина

Котика ей надо

Яна Колесова

Если время течки, то не удтвительно. Если нет-то к врачу, потому что это указание на воспаление