Н:
Наталья :)

Кошка вот вот родит. Только сегодня заметили у неё гнойные выделения. Как это может отразится на родах, если это пиометра?

Спасибо) Только что родила )) всё благополучно. . И нехуй людей в панику водить !!!Не знаете - молчите !!!

Анатолий Попчин

Если это пиометра, то вам не о родах надо думать, а о том, будет ли у вас в ближайшем будущем живая кошка или только воспоминания о ней.

Машенька Воронюк

Если это пиометра, то родов не будет.
Котята шевелятся?