Анна Лысова

Кошка после пиометры, внутри

Здравствуйте! ! Это опять я. . Сделали кошке операцию по удалению матки в среду, колим антибиотики, витамины, капельницы (т. к. произошло отравление гноем организма) , вводим гель, который выведет всю дрянь, скопившуюся там, температура в норме, воду стала пить недавно, но меня пугает ее общее состояние, какая-то апатия, безразличие, - куда положим ее - там и лежит, ходит вообще по стеночке, не ест до сих пор, иногда удается пару шприцов с бульоном ей в пасть залить. Скажите, это, вообще, как - нормально? У кого-нибудь было нечто подобное с животным?
Спасибо! !

Константин Половинчиков

Это от отравления гноем. После обычной операции такого нет. Продолжайте лечить.

Ирина Паршина

Это от наркоза, скоро пройдет

Тамерлан Эгиев

Посоветуйся ещё раз лучше у ветеринара, вдруг что-то сёрьёзное