А"
Андрей ""

У кошки подозрение на пиометру. Сколько кошки живет с такой болезнью?

P.S отвезу я к ветеринару ее, просто нужно знать.

живут*

Катя Тимофеева

Сколько человек с аппендицитом проживёт? Вырежут вовремя-поживёт долго. 2 часа протянуть-перитонит-смерть.

Николай Саркисов

Смотря в каком состоянии организм кошки и на какой стадии пиометра. Может и до завтра не дожить, а может и после операции прожить обычный кошачий срок.

Аня Косулина

после операции долго....

Кандрюкова Татьяна

1-1,5 года, при домашнем лечении ( если операция, то дольше)

Дима Батлер

Без медицинского вмешательства, уж точно, не проживет ни недели.
Бог его знает, может завтра, а может уже...

Денис Филатов

Не бойтесь оперировать. Ее спасет только операция. переносят хорошо