Александра Карпенко

Пиометра у кошки. Вчера провели операцию по удалению матки с гноем и яичником с кистами.

Назначили антибиотики. Кошка не встает по сей день, не кушает. Кошке 10 лет
Прогнозы?

Алексей

прогнозы даст только ветеринар, он же операцию делал, но обычно все проходит благополучно (кошка после опреции она не должна носиться как слон)

Владимир Дроков

всё будет хорошо, в такой срок даже коты после наркоза при кастрации не приходят в себя полностью

Жахонгир Сафаров

Прогнозы надо было 9 лет назад делать, когда не приняли решение животное стерилизовать / кастрировать
Вот эта "жалость" оборачивается пиометрой или раком почти всегда.
а конкретный прогноз дистанционно дают только в разделе магия.. .
извините, конечно. сочувствую и все такое, желаю кошке выздороветь

Лёха Козлов

Лечите и будет все нормально, наркоз сутки, да и вообще состояние кошки до операции было критическим, думаю прогноз будет хорошим (а была бы в шесть месяцев кастрирована, такого бы и не случилось бы) , вот все пусть и задумаются о таких последствиях...

Алексей Шишов

Прогнозы-это только ветеринары вам и скажут. Раз кисе плохо-срочно к лечащим ветам. Кто вам тут скажет-НИЧЕГО не видя и не зная?..

Виктория Авдонина.

Прогнозы - кошка поправится. Естественно, операция тяжелая, гнойная, да и наркоз. Главное сейчас - постарайтесь кошку поить, может быть из шприца в угол рта. Позвоните хирургу, посоветуйтесь, может быть поставить капельницу с глюкозой.

Иван Маркин

Это Вам у доктора нужно спросить.

Владимир Птицын

если вчера, то все нормально, главное дать ей воды! возраст не айс, антибиотики назначили-это хорошо, такая операция всегда проходит болезненно, дайте ей время!
а вот если завтра в течении дня будет также без каких либо сдвигов в лучшую сторону, то к врачу идите (лучше на дом!)

Алексей Фанат

Сложно что-то сказать, но может и выжить. Что несколько дней не встаёт и не ест - обычное дело.

Марьям Харламова

Срочно ехать к хирургу!
Пиаметру необходимо обязательно оперировать!
8 495 775 94 24 Круглосуточно!
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом