Саня Sav

Выживет ли кошка 14 лет после операции по удалению матки

Tima Edelmann

Зависит от состояния ее здоровья, мастерства вета и вашего послеоперационного ухода.

Юрий Виноградов

выживет, на то она и кошка.

Светлана

не знаю

Ася

думайте, что выживет, а как иначе? если без операции не обойтись

Сергей М

Если ей операция необходима, то нужно делать, чтобы потом не было у вас чувства вины.

Гаврила Навозный

100% вам никто не скажет.... если надо делать-значит делайте

Fe
Fedya

У меня кошке матку удалили где-то в пол года. Живёт.... Ну а реакцию 14ти летней кошки я не знаю....

Любим Хорватов

конечно !!!будет как новая !!

Елена Родионова

Собака не выжила в 9 лет

Димас

Слишком поздно! Кошкам и собакам такие операции по молодости делают. До шестилетнего возраста! Дальше уже стараются не делать. В старости только если по здоровью делают. Очень уж серьезно это все.