Та
Татьяна

можно ли промыть фурацилином гнойные участки у кошки после родов

Ирина Гончаренко

что это за гнойные участки после родов?? ? неясно вообще, вета вызывайте срочно и быстро

Ibrahim Khalilov

где участки? как давно прошли роды? отчего случилось загноение? как общее самочувствие животного? промыть-то не проблема, но не нужны ли более действенные меры?

Кирилл Faust

я бы мазь прикладывать посоветовала ещё, но лучше у ветеринара спросить