У Старьёвщика М

Что можно сделать котенку поцорапал глазки? ( Промыла фурацилином. но когда спала глазки слиплись

Лиля Фомина

господи кричитеский случай немедлено в веи клинику бедный котек

Андрей Матвеев

лучше к врачу. но можно пенициллин теплой кипячённой водой развести и промывать, несколько раз в день. есть ещё одно средство но многим оно не нравиться хотя и помогает.

Данияр Курбанов

Как он тебе их вообще не вытащил? Заведи ещё крысо, чтобы оно тебе ухи отгрызло.
Ваще классно будет!

Jfhdhj Kbjjkl

Выброси.