Алтын Касымбеков

Помогите, подобрали котенка, что у него с глазками и как помочь?

Александр Балаев

К ветеринару, срочно. Третье веко НАСТОЛЬКО вылезает при сильной заглистованности, инфекционном ринотрахеите или хламидиозе. Котенок сильно ослаблен, без помощи ветеринара можете не спасти.

Александр Питч

Походу серьезная болезнь, но не пугайтесь! Если подобрали сделали очень хорошее дело! Попробуйте чайным пакетиком глазки помыть, и отвезите к ветеринару, что он скажет то и делайте! Удачи вам!

Ринат Фаткуллин

Это ринотрахеит! Промывайте, можно закапывать человеческие глазные капли Левомицетин или тетрациклиновой мазью глазной мазать. Лучше, конечно, капли Декта-2.
Но и внутрь нужны лекарства против ринотрахеита. Найдете в сети.
Не отчаивайтесь, будете лечить, быстро пойдет на поправку. Вирусы у котят очень распространены и ринотрахеит, не такой опасный, , как чумка (панлейкопения) .
Я подбирала котенка, в гораздо, худшем состоянии, думала, слепой, так сильно были воспалены глаза, что их было не видно. Стала лечить и быстро поправился, глазки появились, , когда опухоль спала и перестали гноиться.

Андрей Ковган

глазок нет, они вытекли (((( к ветеринару несите срочно, они уже гноятся (((

Юлия Буланникова

Люди, а вы сами-то не понимаете, что к ветеринару вам срочно нужно?..

Танюшка Любимова

отведите к вету

Виталий Титов

не бросайте его, пожалуйста (((бедненький, только врач поможет, вы очень добры что взяли его, уважаю вас

Татьяна Мариан

http://yandex.ru/yandsearch?text=коньюктивит Сѓ кошек&clid=1537599&lr=213 посмотри по ссылке.. .
я тоже подбирала кошку у неё тоже с глазками что-то было. капали капли глазные время от времени появляется, но потом покапаем и проходит.
НЕ ЗНАЮ ЭТА ЛИ ПРОБЛЕМА У ВАШЕГО КОТЁНКА.. .
а так милаха такая у вас, но глазки...