Роман Манышев

что делать у котенка 1.5мес. закисают глазки...

промываю кипяченой водичкой-не помогает!

Ангелина Комбарова

а с каких это пор, у нас чай и водичка лекрством были?. . чтобы лечить, надо знать причину.. (у кошек бывает. что в глаза отдало, а причине в другом, не в глазках вовсе) , к ветеринару идите, он вам скажет что это и выпишет лечение..

Ви
Виктория

Промывайте заваркой чайной, каждое утро и каждый глаз отдельной ваткой.

Ириша Triniti

Посмотрите на уши, нет ли там "черных выделений, катышек", если нет, то сходите в ветеринарную аптеку и купите капли, а вот если есть, то только к ветеринару.

Светлана

сначала определиться с причиной - инфекция слизистой или например он простудился и это просто один из симптомов. традиционный народный рецепт протирания чайной заваркой может не сработать, но начинать с чего-то все равно надо. попробуйте ватным кружочком обтирать выделения и потом чистеньким по капельке закапать, чтоб омыть глаза целиком. но в клинику все равно сходить надо, маленькие часто от простуды слабеют, так что надо помочь ему лекарствами

Нурзат Алымкулова

прогоните для начала глисты и надо измельчить стрептоцид и можете засыпать а можна подуть так как пыль! ! два раза в день! и еще пенициллин можна розвести с водой и капать каждых 4 часа

Елена Рахмангулова

В аптеке капли софрадекс, по 1 капле в каждый глаз 2 раза в день, 5-7 дней, не более. Все пройдет.