Oygoy Hgo

Что делать если у хомячка слиплись глазки???

Наталья Бурыгина

руками разлепите

Дмитрий Ласс

промывать чаем и каплями глазными

Таня Гусарова

Первый комментарий не слушайте! Промывайте чайной заваркой на ватном диске. мажьте тетрациклином! http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=6 заходите читайте!

Наталия Палчей

Несколько дней имеет смысл промывать глазки отваром ромашки или чаем. Следите, чтобы жидкость не была горячей или слишком холодной.
Проблемы с глазами у хомячков - первый сигнал к тому, что со зверьком не все в порядке. Внимательно пересмотрите рацион хомячка, возможно, стоит его откорректировать в сторону более здоровой пищи.

Даниил Марченко

Протирайте чаем

Марина Щиголева

протирайте не чаем а заварите заварку очень горкуя и протерайте после каждого сна
глазки просто продуло держите его в тепле

Яна Гасанова

Промывайте крепкой заваркой чая. Можно слабоподсоленной водичкой. Не поможет-можете прокапать капли с антибиотиком, например, глазные левомицетиновые капли. Также пересмотрите кормление зверька. Нередко проблемы с глазами могут появляться при аллергии или авитаминозе-А.