Равшан Хамидов

что делать если хомячка рожает????

Ев
Евгений

Немешать ей.

Наталия Гераскина

Не лезть и не подглядывать. А то съест всё, что нарожает. Убираясь в клетке, участок, в котором лежат хомячата, не чистить и не заглядывать, пока сами не начнут из него выходить - пока лысые, мать их может съесть при любой тревоге. Давать больше корма и обязательно побольше воды.

Александр Жиляев

Позвать кота к ужину.

Са
Санчеz

Ничего не делай. Она сама справится.
Детенышей, пока они не покроются шерстью НЕ ТРОГАЙ!!!

Вя
Вячеслав

ждать поколение, и ничего не делать) можно сразу искать покупателей)

Dato Vilja

не мешать и снимать на видео) на память)

Иван Жучков

Вызвать хомячковую скорую...

Де
Денис

смотри, не трогай ее, сними на видео на память))) пусть их потом откормит, главное побольше корма давай ей, побольше фруктов и овощей, ей это сейчас понадобится

Мария 89

Ждать...

Ан
Анаис

Чего, когда что-то случится???

Alexandr

смотреть как рожает хД