Василий Трофименко

Что делать если собака не может рожать бесплодна? Что делать если собака не может рожать бесплодна?

Анна Рагулина

Ничего не делать. Моя младшая сука три раза вязалась - и все впустую, потом пиометра после течки, операция по удалению матки. И ничего, живет и радуется.

Елена Сивохина

ничего . жить дальше

Сергей Казарин

Да ничего не делать. Прекрасно без щенков проживет. Если бесплодие не вызвано заболеванием или инфекцией, конечно.

Ксения Шаманина

А как Вы узнали о ее бесплодии? Обследовали?

Или просто с первой вязки не родила? Так может, не в тот день вязали.

Алексей

радоваться, если вы не профи
если профи, говорить с заводчиком,

Урмат Исаков

ничего не делать, неужели весь смысл в вязках?

L8
Lakezz 888

Если состояние здоровья собаки ее жизни не угрожает и жить ей не мешает - радуйтесь, вы избавлены от головной боли возиться с раздачей щенков.