Диман

Через сколько дней, джунгарские хомячки рожают? Ну то есть сколько дней проходит беременность?

Всем спасибо за ответы, буду знать))

Егор Лыткин

от 15 до 20 дней. Но смотри за мамой, может съесть всех детей. Удачи)

Владислава

Около 20 дней.

Сергей Митришкин

Главное что бы в клетке было все нужное для неё, минеральные камни, растительная пища, сухой корм (зерна и т. д. ) ну и обязательно вода. Тогда самка не поест свое потомство.