Влад Ланевский

Как угомонить джунгарского хомячка?

Сидят в аквариуме 3 джунгарика. 2 серых и 1 рыжий, все мальчики с одного помета. Один серый постоянно престает к рыжему, а рыжый пищит со страшной силой. Естественно спать при этом не возможно. Отсаживал агрессора в банку на ночь. Но теперь и второй серый стал доставать рыжего. Если отсажывать рыжего, то серые начинают междусобой кромсатся. Короче достали. Можно ли их как то утихоирить не рассаживая по разным емкостям?

Светлана Белка

В одну клетку можно, но нужно её разделить на два или три этажа. Если они однополые! А вместе будут драться, жестоко.

ОК
Олег Косулин

Хомяков необходимо рассаживать, как только они перестают нуждаться в матри. Т. к. самки с самцами будут вязаться очень скоро, а однополые драться.

Просто Толик

Я взяла двух джунгариков - и у них уже не было лапок (отгрызли в драках сородичи ) . Вы хотите дождаться такого же исхода ?..