Сико

ни чего страшного если у моего хомячка глазки покрыты шрстью, а не пленочкой? ему 13 дней

Shuhrat

да нечего страшного наверно... он их неоткрыл просто.... откроет ещё.Но у меня когда рождались джунгарики то через недельку примерно глазки открывали а бывало и такое что болели ...один джунгарик родился слабеньким его мамка плохо его кормила и мы с моей мамой его молочко с пальца давали и манку немного.... из за этого проблемы с глазами были... Тогда мы протирали по нескольку раз в день марганцовым раствором.... нам помагало.... УДАЧИ ВЫШЕМУ ХОМЯЧКУ.... УВЕРЕНА ЧТО ОН ПРОСТО НЯШЕЧКА^.^