Игорь

Можно ли брать хомячка на руки сейчас? Нашему хомячку 12 дней. Можно брать его на руки сейчас?

Питон Питон

конечно да его можно брать с первых дней тогда он быстро привыкнет к вам но если он укусит можете просто промыть перекисью вот и всё боятся нечего

Марианна Уланова

а какая - такая в этом необходимость?
разве потерпеть не получается?
оставьте мамашу и дитеныша в покое
успеете еще потискать без вреда здоровью малыша - но только чуть позже
ждать осталось всего пару недель.

Паша Лапеев

нет!!! ваш запах останется на хомячке и мама его съест!!