Михаил Магжанов

Когда можно будет взять на ручки новорожденных хомячков ? И можно ли их брать на руки в 3 недели?

У меня родились хомячата и мне надо знать когда их можно будет взять на руки

На
Надежда

если вырываются то нет. их можно на лодонь положить

Tamirlan T

в принципе я думаю что должно пройти хотябы 2-3 недельки что бы они окрепли

Петрова

можно конечно!

Артём Бурдынкин

Нельзя, пусть подрастут, мамаше может не понравиться.

Татьяна Карих

У меня были такие зайки) Я брала их через две недели КОНКРЕТНО НА РУКИ. А вот во время мытья клетки быстренько и в баночку.

Наталья Михайлова

Когда откроются и глазки, и хомячки начнутвылезать из гнезда, дней в 15.