Ма
Мария

Как правильно надо ухаживать за новорожденными хомячками? И как скоро и можно взять на руки?

У меня родились хомячки и мне надо знать как правильно за ними ухаживать и когда мне можно будет их взять на руки

Алексей Чвоков

не трогать их. а то самка их бросит http://hamster.ru/

Garik

Главное: не беспокоить самку, давать побольше сочного корма для лактации. Будете беспокоить, не будет молока, голодная будет - сожрёт. Они развиваются быстро, откроются глазки, начнут вылезать из гнезда - можно брать в руки. Примерно недели в две.

Дмитрий Черных

а на кой чёрт вы их сводили, если даже не знаете основ???

не трогайте, не мойте, вообще не подходите к клетку просто так! только чтобы положить корм и поменять воду!
кормите усиленно маму белковой пищей!

готовьте 2 клетке минимум 50д*30ш!

какие размеры клетки у мамы и детей?