Aнна Дьякова

можно маленьких хомячков джунгариков брать в руки

Лена Смирнова

можно конечно, с детства будут приучены, но только очень осторожно они веть маленькие и хрупкие

Женя Максимчук

можно, но будьте осторожны - если они не приучены к рукам и не знают ваш запах то могут испугаться и укусить. лучше постепенно приучать их к рукам - опускать каждый день в емкость с живностью руки, дать им познакомиться с вашим запахом, только не делать резких движений, которые могут напугать зверьков.
когда при помещении руки в клетку (аквариум) хомячки сами без опаски залезут на руку - можно брать на руки, но делать это с большой осторожностью - шустрые они очень))

Евгения Денисенко

Их можно брать на руки, но когда у них уже открыты глазки и есть шерсть. Если вы будете брать на руки новорожденных, мать от них откажется, перестанет кормить (если вообще не съест) и тогда они скорее всего погибнут...

Denis

если с мамой то нет!!!! Она почует чужой запах и загрызёт их!!!!