Рустамбек Турсунов

кровь у хомячки джунгарика

Здравствуйте 2хомячка джунгарика (мальчик и девочка) живут у меня уже полгода, один раз было потомство, а вчера у девочки весь вечер шла кровь, она уткнулась в угол и глаза полуоткрытые были, мы думали, что она рожает, но потомства нет.. . что делать?

Анна Тарасова

Зайдите на форум любителей хомяков, там есть он-лайн консультации ветеринара.