Ольга Эценгерт

Сколько можно приобрести хомячков Джунгариков ?

Vladimir Konovalov

Сколько душе угодно, желательно чтоб они парочками жили, так им веселее и в парочках они дольше живут

Eduardu Pueero

от 2 до 5(но чтобы были однополые)
1-скучно
5-зловонье
выбирайте сами

Игорь Игорь

да сколько угодно 🙂 только они территориальные грызуны вне периода спаривания, на одного грызуна - одна клетка

Ол
Оленька

Заведите лучше двоих, едят не много вдвоем, да и живется им прикольнее так, не толпа и не по одному) ) У меня два джунгарика девочки, отлично вместе живут. Сначала одна жила, купили ее, а месяцев через 6 к нам попал случайно еще джунгарик и к счастью девочка, я рискнула их вместе посадить, подружились и им явно нравится жить вместе, ходят хвостиком друг за другом, все повторяют - одна пьет и вторая сразу пьет, одна ест и вторая следом за ней))

Светлана Глухарева

Одного если хочешь fatality то двух (будет эпик батл)