Екатерина Лисицына

чем подкармливать маленьких хомячков?

Убежала их мама. Не знаю, что делать. Хочу узнать ЧЕМ ( это не еда, а например пипетка ) кормить машеньких. Срооочно надо!!!

Lion

можно смесью для детей или коровьем молоком ток его разбавить немного с водой ...и с маленько шприча

Екатерина

Из пипетки или шприца, лучше - молоком для котят, которое продают в зоомагазинах или молочной смесью для младенцев. А вообще, лучше зайдите на сайт www.hamster.ru и просмотрите там форум. У них есть много советов о том, как и чем выкармливать малышей-хомячат, которые остались без матери по разным причинам. Удачи.