Татьяна

Прос хомячка Быстро ли заживают маленькие ранки у хомяка?

я не знаю чем он порезался я увидела это вечером. Я обработала ему ранку ну вроде не много зажила у него щас на ранке засохшая кровь

Надежда Волкова

Если обработать перекисью или мазью, прописанной ветеринаром - быстро.

Маруся Гончарова

смотря какая ранка, смотря какой хомяк, смотря какие условия... Очень опасно дело с хомяками, у моей подруги был хомяк, взял что-то в рот и порвал щеку.... это было ужасно, и не что не могло помочь так. как к вету не было возможности поехать. . даже не знаю что написать, написали-бы какая ранка, но вот совет:
Ранку можно обработать 0,5% раствором Хлоргексидина, а так же смазать бальзамом "Гамабиол". (Купить можно в ветеринарных аптеках)