Игорь Гоцман

Один хомяк побил другого! Чем ранку мазать?

Светлана Бадреева

в угол их поставь

НЕ
Наталья Елясова

Когда у меня хомячки дрались и были ранки, я мазала "Актовегином". Помогало. И лучше хомячков рассадить, это так, на заметку.

Ал
Алексей

Вы уверены что они побились если что то красное на хомяке ето может быть его моча просто когда их типо буряками кормить то так получается а если точно то пойдите в вет больницу вам дадут то что надо

Ольга Фомина

Побил- спасибо, не убил! Рассадить немедленно и лечить пострадавшего! Хомяки драться будут "до победного", пока один не убьет другого, это не шутки!