Наталья Миронова

Чем мазать раны хомяку? У меня подрались два хомяка. У одного раны на двух ногах. Чем из смазатьть?

Юлия Кашина

У моего хомяка так конечно не было (Но на подбородке рана и припухлость, но до глаз не дошло).. . Вылечила кремом Тридерм, быстро прошло. Желательно ранки и язвочки у хомяков не запускать! Если заметили что-то неладное, лечите на ранней стадии. Уколы хомяки плохо преносят...

Алексей Пототаев

Лучше всего обработать перекисью 3%, смазать Левомеколем и забинтовать. Раз в день менять повязку.

Светлана Солопова

перекись водорода

Er Er

Они все сами залижут своими слюнями, лучше перебинтуй лапки или сходи с ним к ветеринару!!!

Абдуллоев Олимжон

Человеческие: для регенерации тканей - актовегин, пантенол (мазь, т. к. спрей жжется) , левомеколь - обеззараживает, цинковая -подсушивает (если ранки мелкие, в неё можно растереть немного от таблетки фурацилина) . А так лучше у ветеринара спросить.

Ленара Неваленова

присыпать стрептоцидом

Даниил Малахин

Перекись водорода, потом мазью левомиколью.