Зухра Кришталь

Скажите. Что можно сделать своими руками для хомячка?

Сергей Владимирович!

Сделайте домик, соорудите колесико, чтоб крутилось, положите веточки от плодовых деревьев.

Жахонгир Сафаров

не барабанить
не сексить мастурбируя
ваще не волновать животинко

Кирова Нина

ну если с дерева я боюсь хомяк ето погрізет ( я незнаю точно, сама хомяка мала в 8 лет )) Ну может лестничку? или просто какието делалии..

Ас- Строй

Сделайте ему домик из глинянного горшка, а еще можно поставить в разных положениях палочки плодовых деревьев или березы - можно не бояться, если он погрызет, а бегать по ним ему будет полезно и интересно