Виолетта Иванова

Как сделать этажики для клетки хомячку?

Завтра куплю хомячка, на клетку не хватает, но у нас осталась клетка от волнистого попугайчика.. Как и из чего можно сделать этажики?

Арина Сизова

прикрепи горизонтально фанерки посередине клетки у одной из стенок

Елена

из деревянных перекладин,
в принципе, можно плотный картон, чтобы его удобно было менять

Екатерина Мальвина

Можете не делать, попробуйте просто привязать канатики или прочные веревки к потолку клетки, питомец будет по ним ползать и резвится . Лучше сделать их разной длины и ширины, чтобы это доставляло хомячку удовольствие.

Ирина Арсланова

Можно при помощи фанерки прикрепить горизонтальные полоски.
Или картон, правда он может грызть его начать. .
или же с папой с помощью сварки.. . покупаете еще одну клетку и делаете полочки, потом привариваете к стенкам, а сверху креенку, чтобы лапки не проваливались и не застревали. Я вон со своим папой крысам сделала пятиэтажную клетку п рямом смысле этого слова:
подвал, поилка, выход, кушать, домики ^^ так этажи назвали