Галина Тюрина

Что нужно в клетку хомячку?

Александра Курбатова

как можно больше еды!

Александр C

домик поилку камушку и колесо - они это любят

Gog

хомячка девочку))) и таблетку экстази

Ин
Инесска

вода, еда

НЕ
Надежда Ермошина

колесо домик еда вода опилки

Анатолий Поляков

Колесо, еда и хомяк

Rasul Abdullayevich Bekeshov

http://hamster.ru/ - лучший сайт про хомяков - почитайте про правильное содержание

Lydmila Timashkova

Домик, кормушку, поилку, колесо.

Жанна Содомова

домик где они прячутся или спят, поилку, корм, колесо чтобы побегать 2 хомяка интересней и немного опилок что бы они там порылись

Наталья Зверева

У меня три хомяка, и у всех есть только колесо ( ну и опилки конечно) . ставила домик, один только в нем и сидел, никогда не выходил, 2 и 3 вообще были ровнодушны! зачем им кормушку я тоже не понимаю)) ) все равно весь корм по всей клетке! поилочку я ставила, но они из нее не пили. не знаю почему) наверное потому что я даю им очень много сочных продуктов) но поилочку надо) а вообще, это зависитот размера клетки. если большая, то там всякой всячини можно наставить, а если маленькая, то колесо обязательно, и поилочку) Все!

Олеся Омельчук

хомяк, жрачка, пойло, хата, поджстилка, баба)) )

Эдуард Богданов

Чтобы ваш любимец чувствовал себя счастливым и здоровым, его нужно не только кормить, но и развлекать. Золотистые хомяки не смогут обойтись без приспособлений для лазания – различных декоративных веточек, трубочек, лабиринтов, препятствий, создающих в клетке сразу несколько ярусов. Здесь же обязательно наличие колеса с поперечными перекладинами, его можно крепить к стенке или установить на полу клетки.
В качестве подстилки чаще всего используются опилки средней величины, спрессованные или смешанные со стружкой, а также мелкий просеянный песок для карликовых пород. Категорически исключены все виды текстильных или бумажных подстилок, в том числе газеты, вата, тряпки.
Важное место в жилище хомяка – домик для сна и отдыха, здесь же он сможет хранить ценные для него вещи. Домик должен быть достаточно просторным и комфортным, желательно прикрепленным к стенке. Его конструкция должна обеспечивать легкий доступ для мытья и проветривания.