Vahe Xaratyan

Какая самая лучшая фирма клетки для хомячка?

Объясните мне как обращаться с хомячком
Что должно быть в клетке
Какая должна быть клетка?
Какое хомяку удачливое имя подобрать?
Какие опилки лучше насыпать?
КАКАЯ ФИРМА КОРМА САМАЯ ЛУЧШАЯ?

Евгений Миргаязов

Лучше зайти на форум любителей хомяков.
Единственное могу посоветовать не клетку а дюну. Из неё опилки не сыпятся опилки лючше не брать а насыпать наполнитель для кошек древесный мелкий.
Корм фирмы ВАКА

Екатерина Мальвина

у хомяка в клетке должно быть колесо, домик, пространство, чтобы бегал, корм, вода (лучше в автоматической поилке), фрукты, овощи обязательно.... чтобы меньше грыз клетку, купи минеральный камень (в зоомагазине продается), можешь покупать лакомства, ему понравится, если будет грызть те предметы в клетки, которые не должен например пластик, то купи витамины для грызунов (на упаковке будет написана пропорция). в клетку надо мало опилок, но куда он будет справлять нужду, туда опилок больше надо класть... Сначала пусть без имени будет, потом по его характеру имя само тебе на язык придет (у меня так было)... опилки лучше прессованные, они удаляют запах хомяка... клетка должна быть просторной, чтобы хома бегал... я покупаю корм "зверюшки",моя хома только такой любит (не знаю какой в России есть, но у нас в Казахстане только такой хороший) моя Дуня

Александр

http://hamster.ru/ почитайте про правильно содержание
а на форуме - про клетку
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=7314
про наполнитель
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=4042