Маргарита Камынина

какой самый лучший принтер (фирма)

Alima Bakirova

Epson ясное дело

Nikosgr Ang

У меня струйный HP -МФУ, даже после годового простоя отлично печатает ( картриджи оригинальные)

Анюта Мамаева

Самого лучшего не бывает ...у каждого свои плюсы и минусы.... Если бы был самый лучший.. . то все остальные бы вымерли как мамонты....;)

Оксана

HP LJ 1320 - но он снят с производств.

Юлия Кудрявцева

Canon
множество моих знакомых именно этой фирмой пользуются!

Сергей Федоров

Многие хвалят Canon, мне лично нравится НР 656С - древнейший принтер, картриджи нечипованные, можно заправлять сколько угодно, пока не потекут, работает безотказно уже 9 лет.