Виталий Логвиненко

Какая фирма ноутбуков самая лучшая?

Хочу купить игровой ноутбук, и думаю какой фирмы брать чтобы не полетел через пару месяцев

Зи
Зинфира

Асусы, Самсунги, Сони, Макбуки , Вьюсоники и Херуки , всё делает Китай. Поэтому на названия можешь не смотреть, главное, чтобы был собран на заводе, а не в подвале.

Attila

При выборе ноутбука (нетбука) , как и при выборе компьютера важно знать, что, чем дороже возьмете сегодня, тем дольше он будет актуален завтра. В принципе все ноуты по качеству одинаковые. Цена больше зависит не столько от качества, сколько от бренда. Я видел и пользовался множеством ноутов и, откровенно говоря, никакой разницы между брендами НР, Asus и самым дешевым Acer не нашел.
Самая главная разница в начинке. Не стоит брать технику подешевле. Лучше одолжить денег, но купить оптимальный.

Так же нужно помнить, что мощные ноутбуки с мощными видеокартами гораздо быстрее садят аккумуляторную батарею, быстрее набиваются пылью и начинают греться, что приводит к зависаниям и, иногда, к выходу из строя; в среднем такие проблемы начнутся уже через год эксплуатации. Поэтому, если ноут не берется под игры, то лучше все-таки приобрести бюджетную модель.

По брендам:
Acer и Lenovo - неплохие бюджетные и дешевые марки, хорошо себя зарекомендовали. Но не стоит брать дорогие модели.. .они страдают недоработками.
НР и Самсунг - марки не плохие, но больше заплатите за имя.
Сони Вайо - тупая попытка срубить бабки за имя, продавая обычное железо.
Асус - самое оптимальное соотношение цены и качества.

Мне очень нравятся Apple. Если у вас есть деньги на Apple, я бы рекомендовал их.
Этот: http://www.apple.com/ru/macbookair/
Корпус ноута выточен из цельного куска алюминия, не имеет лишних деталей, не дребезжит и не разваливается. Мак ОС является самой надежной операционной системой в мире. Вот правда с играми у них туговато. Но для работы или учебы лучше не придумаешь.

Андрей

Какая женщина самая красивая? Какая машина самая лучшая? Автор, прости, но ты идиот.

Лидия Евдокимова

Если игровых, то MSI. Выбирайте среди серии G

Среди игровых есть разница. Также как среди спортивных машин.

Оксана Долгова

это от фирмы производителя не зависит, их убивают сами владельцы

Чье? Мое?

Если игровой то MSI GE, GX, GS, и GT серии (модификаций много ), ASUS G750, Dell Alienware A17.

Alina .

Iijama.

Артур С

говорят асус

Svetlana Boukova

У меня Acer 7лет без проблем. Поменял только Windoows Vista на 7 года 3 назад.

Елизавета Косарева

Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SM, Intel Core i3 2350M, 2.3ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1712S1RB, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" HP Pavilion g7-2254sr, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" DELL Inspiron N7110, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 6Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 525M — 2048 Мб, DVD-RW,

Дима Попов

svarvar все подробно описал, добавить почти нечего. Единственно, можно посмотреть на гарантию. У Асуса она 2 года, у всех остальных, даже гораздо дороже независимо от класса и комплекта - 1 год.
Но...
Неповезти может с любым, - покупайте не где дешевле а где сервис и обмен без проблем.
Проблемы игровых ноутов svarvar тоже указал.

Дима Ормонов

alienware 18 mx....правда стоит 150 килорублей и хбз как себя в играх поведет....игровых ноутов нет.. .
http://www.dselect.ru/dell/notebook/alienware/