Muxammadjon Jalilov

Какая фирма ноутбука самая качественная?

Se
Sef

Apple)))

Na
Natka

HP, TOSHIBA.
Но только не Dell, Asus, Acer, Sony.

Ро
Роза

На сегодняшний день наибольшим покупательским спросом пользуются ноутбуки фирмы Asus.На втором месте Lenovo и Aser,на третьем все остальные. Хорошо покупаются также ноутбуки японских фирм Toshiba и Sony.

Олеся Оборотова

Нету таких, все очень хлипкие по причине тесноты, то есть очень плохого охлаждения наиболее энергопотребляющих узлов, что часто приводит к перегреву и расплавлению пайки, что ещё не самое плохое.
VAIO хоть и made in Japan точно так, как и все выходит из строя по перегреву, вдобавок там, чтобы кулер поменять весь ноутбук надо разбирать, что самостоятельно не каждый сделает.

Мария Ионова

Луваглио
Эльинвар

Андрюха

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.