Елена Самойлова

какой ноутбук лучше асус или тошиба? вообще какая фирма качественнее исполняет ноуты?

Сергей Сорокин

Асусы намного лучше) и качественнее) Хотя в последнее время все одно и тоже.

Владимир Бычков

Все от модели зависит. Некоторые тошибы собирают в Калининграде.

Алексей Стёпин

Асус однозначно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вот статистика гарантийных ремонтов по базе в 30 тыс. ноутбуков: http://www.electronista.com/articles/09/11/17/reliability.study.has.apple.4th.place/ Асус и Тошиба лучшие и примерно одинаковые.

Наташа Демьянова

конечно асус!!

Гу
Гуис

2 примерно одинаковые фирмы по качеству сбоки, я бы лично смотрел HP