Мiкалай Авсянников

что можно сделать своими руками для хомячка?

Владимир Мальцев

Сделайте для него домик)

Станислав Гержот

незнаю у меня спит да спит уже 2 год спит (я угараю) я незнаю даж

Людмила Нестерова

сделай для него самку (если мальчик)

Дарья Куликова

Да что хочешь.. . под что руки заточены.... хоть домик, хоть лесенку, хоть колесо беговое...

Юрий Дружинин

Ну не знаю.. . В зависимости от его размеров. Можно ему руками сделать приятно, но скорее всего в руку придется взять пинцетик..))

Артур Гареев

Что хочет твой хомячок!

Елена Гандаева

Домик из коробочки или в по всей клетке спрячь вкусняшки, он будет их искать.

Ян Иванов

Хомячку можно сделать домик с туннелем, домиками, лесенку...