Татьяна Нелих

У моей собаки че то с глазками

У него как то вылез типа ячменя что то, ветеринар посоветовал обычную мазь "Тетрациклин" ему помогло, этот ячмень еще много раз вылазил я мазала, помогает. Но еще у него вечно в глазах собирается какая то белая густоватая фигня, когда я ее убираю она тянется, а сегодня он пришел с улицы, у него там ее много так и как будто песчинки какие то еще в ней, я убрала, но скажите что это может быть? Опасно ли? Может ему просто глазки продувает на улице? Он у меня очень любит погулять и всегда долго гуляет.

Анжела

На прием запишись) вам и книжку сделают, заодно прививки поставите, и узнаете что да и как)

Роман Хомченко

С ходи к нормально врачу и узнай чё с собакином

Ирина Щербина

У моей собаки тоже самое на правом. но мы далеко живём от вет врача так что вот незнаю что и делать..