Евгений Муратов

У собаки постоянно после сна "козявки" на глазках))

Что это значит? Ничем не болеем, все в порядке глаза не красные) собаке почти 5 мес

И немного текут глазки иногда

Светлана Грозненская

а ты на свои глаза после сна в зеркале глянь.

S.
Serega- .............

За глазами собаки тоже нужно ухаживать. В зооаптеках или зоомагазинах продаются лосьоны для протирания глаз. И на ватные диски наносите этот лосьон и протираете собаке глаза.

Татьяна Жбанова

Вытирать надо специальными салфетками и капать профилактическими каплями.

Евгения Малова

Нечего страшного. Возьмите капли "барс или ирис" и промойте, а потом заложите в верхний или нижний век мазь "тетрациклин ".

Виолетта Иванова

наверно, у вашей собаки конъюнктивит. по крайней мере у людей такое бывает при этом заболевании

Андрей

У моей кошки так-же. Ничего страшного.