Оляля Bd.d/s

у кобеля гнойные выделения на глазах . Что это и как лечить ?

Cemil Saraydar

что это вам скажет ветврач, к нему надо на консультацию, и как лечить тожн он скажет

Евгений

что это и как, собственно лечить, вам скажет только ветеринар!!!!

Оля Оля

Обязательно сходите к врачу, лучше самолечением не заниматься. Иначе собаке может стать только хуже.

Алексей Андреев

промывать.. чайными пакетиками. . А еще капать капли. - это в аптеку.
а лучше бы на консультацию к вет. врачу.

Анюточка

капли купите, я например "бриллиантовые глаза" капаю, просто даже если слезятся чуток

Софья Кравцова

капните ципролет и по возможности к врачу!

Денис Махмутов

Возможные причины: паразиты (провести дегельминтизацию препараты"Азинокс, "Альбен"),механическое повреждение (глазные капли"Барс" для собак) +ветврач.

Just-Do It

Подобные гнойные выделения на глазах могут быть симптомом таких страшных заболеваний как чума и гепатит.